Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С2, Слепов В.И. Анапа - УКЦ

Выражаю благодарность коллективу УКЦ «Университет Климата» при АПИКе за добросовестный подход к обучению специалистов в сфере климатического оборудования. Особенно хочется подчеркнуть терпение и уважительное отношение преподавателей к обучаемым. Понравилось.
Доходчивое и грамотное объяснение. В учебном классе представлены наглядные пособия в очень достаточном количестве, аккуратно собранные. Также получение наглядной информации в виде презентаций и видео очень помогает. Способ обучения в Университете Климата вызывает «привыкание», хочется повышать свою квалификацию еще и еще в этом Учебном Центре. Планирую обучение и по другим программам здесь. И благодарю УКЦ за ценный вклад в развитие кламатической области в нашей стране.