Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) СП, Анцупов Р.В. Московская обл. - УКЦ

Я, Анцупов Руслан Владимирович, проходил обучение с 1.06.11. по 10.06.11. в УКЦ «Университет Климата» по программе ДПО «Монтаж и техническое обслуживание бытовых и полупромышленных систем кондиционирования воздуха». Остался очень доволен, и хотел бы выразить свою огромную благодарность всему руководству АПИК, и особенно Якубе Юрию Александровичу! Обучение проходит на высшем уровне – я бы так сказал. Вся теория, практика объясняется досканально, доходчиво, пошагово не смотря на маленькое кол-во времени. Честно говоря когда шел на обучение сомневался в том что за такой короткий срок можно что то выучить и понять о кондиционерах, но отучившись могу с легкостью и точностью отличить работу халтурщиков от профессионалов! В АПИКе учат не халтурить а действительно надежно и качественно устанавливать кондиционеры. Советую обучение проходить только в АПИКе!