Выпускники программы дополнительного профессионального образования (ДПО) «Расчет теплового баланса, влагопоступлений, воздухообмена, построение I-d диаграмм. Мультизональное кондиционирование. Примеры решений» - МП1 - УКЦ

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП1, Лысиков П.С.

Вопросы, содержавшиеся в программе ДПО, рассмотрены в полном объеме.

У преподавателей чувствуется очень глубокие знания в теоритической части.

В практической части рассмотрены оборудование и наименования различных производителей.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП1, Масалкин А.С.

Тренинг очень понравился. Все то, что хотел освоить получил. Плюс проработаны многие технические вопросы, встречающие на практике.

Педагогический состав наиболее профессиональный, за все тренинги на которых был до этого.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП1, Карепанов П.М.

Программа ДПО оставила положительное общее впечатление. Хорошо подобран материал и практические пособия.

Работа преподавателя: хорошая доступность изложения материала и стиль ведения занятия.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП1, Каллэ В.К.

Содержание программы ДПО охватывает важнейшие аспекты проектирования систем вентиляции и кондиционирования. Доступно и профессионально объяснена практическая часть. Очень интересное и разнообразное изложение материалы. С удовольствие приду на следующие образовательные программы ДПО.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП1, Байцаев Э.И.

Получил за короткое время очень много знаний. Очень интересно и эффективно учиться с образцами климатической технике.

Методика и спецификация работы преподавателей очень эффективны и полезны.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП1, Бурзакова И.Г., Москва

Курс обучения преподается отлично, материал подобран на 100%. Преподаватель весьма требовательный, но пытается донести до студента новую и сложную информацию очень доходчиво и подробно. Спасибо большое за новые знания и бесценный опыт!

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С2, Фролов Е.В, Вологда

Обучением в УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» очень доволен. Хочу выразить благодарность преподавателю за проведение данного курса. Информация предоставляется доступно, четко, подробно. Помимо основной программы курса дополнительно получил полезную для себя информацию.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С2, Щербатюк А.Н., Калининград

Проходил повышение квалификации в УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» по специальности «Расчет теплового баланса, влагопоступлений, воздухообмена, построение I-d диаграмм. Мультизональное кондиционирование. Примеры решений»
Курс очень насыщен расчетами и примерами, что упрощает понимание изучаемого материала.
Преподаватель все доступно объясняет, выдается вспомогательная литература, для простоты просчета в дальнейшей работе. Очень понравилось, все понял, могу самостоятельно выполнять все расчеты. Большое спасибо!

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С2, Лапицкий С.А., Могилев

Я, Лапицкий Сергей Александрович, выражаю Вам свою благодарность от лица всей нашей компании ОДО «МиКСмартАльянс». Качество подачи знаний по курсу оцениваю на отлично. Полноту подачи информации оцениваю на отлично. Хотелось бы чтобы появились курсы и по другим темам расчета. Спасибо.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП1, Горустович Е.М., Москва

Информации довольно много, что само по себе хорошо. Дистанционные материалы проглатываются довольно легко.
А вот с очнными материалами, которые раздаются в первый день, возникают сложности,т.к. образование не профильное. Решение задачи мне видется в предоставлении материала очного обучения несколько заранее.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП1, Южанина Ю.В., Киров

Все понравилось. Хотелось бы больше примеров реальных объектов. Все что было, все понятно, доходчиво и ясно. Очень понятное учебное пособие, много собрано полезной информации из разных источников, что пригодится для будущих расчетов.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП1, Слесаренко А.А., Дубна

Выражаю благодарность преподавателям и организаторам курсов. Высокий уровень преподавания и доступность учебной программы. Отдельно хотелось бы отметить организацию онлайн-курса. Успехов и дальнейшего развития.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП1, Струков Д.А., Тольятти

Данный курс повысил мои профессиональные знания в сфере вентиляции и кондиционирования воздуха. Очень порадовал справочник который выдается по теме курса, где полностью изложены все темы курса и в любой момент можно им воспользоваться.Обучением я остался доволен, хотелось бы посетить и другие курсы.