Менеджеру. Материалы журнала "Мир климата" : Библиотека : АНО ДПО «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Менеджеру. Материалы журнала "Мир климата"

Справочное руководство: Как создать Климатическую фирму

Данный раздел — для тех, кто хочет расширить свой бизнес за счет климатического оборудования. В нем — ответы на некоторые вопросы, которые возникали у многих наших дилеров в процессе создания своих собственных фирм (как говорил Райкин — „дележка опытом“).

Обучение как способ легализации климатического бизнеса

До сих пор получение образования в климатическом бизнесе было лишь способом освоить новое направление деятельности или повысить уже имеющуюся квалификацию. Создание саморегулируемых организаций (СРО), программа по выводу озоноразрушающих веществ из обращения в России и желание властей навести порядок в отрасли делают обучение еще и эффективным инструментом того, что можно назвать «легализацией климатического и холодильного бизнеса».

Верификации — быть!

20 сентября 2010 года состоялось Собрание участников проекта «Верификация воздушных завес». Встреча была посвящена обсуждению результатов первого этапа проекта — измерению характеристик воздушных завес с электрическим нагревом.

Материалы журнала "Мир климата"

Общая информация о климатическом оборудовании

Подбор оборудования, расчёты

Региональные рынки