Объявлен набор в группу обучения по программе «Монтаж и техническое обслуживание промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха» – С2, которая пройдет с 04 по 08 декабря 2017 года. : Новости : АНО «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

09 Октября 2017

Курс предназначен для специалистов с опытом монтажа бытовых и полупромышленных систем кондиционирования воздуха.

Программа ДПО «Монтаж, техническое обслуживание промышленных систем вентиляции и кондиционирования» позволяет Слушателям освоить:

• СКВ на базе центрального кондиционера;
  • СКВ на базе систем кондиционирования с переменным расходом хладагента;
  • СКВ на базе систем кондиционирования, работающих по схеме чиллер-фэнкойл;
  • вопросы безопасного проведения монтажных работ в условиях повышающейся степени ответственности производителей работ на строительных площадках;
  • технические средства, различные приемы пайки и температурные режимы;
  • правила ОТ, ТБ и ПБ при производстве монтажных работ.

По окончании обучения Слушатель получает Удостоверение установленного образца.

Более подробную информацию о программе ДПО, Вы можете получить здесь или по телефону (495) 225-22-42

Подать заявку на обучение