Объявлен набор в группу обучения по программе «Монтаж и техническое обслуживание промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха» – С2, которая пройдет с 14 по 18 мая 2018 года. Обучение будет проводиться совместно с Samsung Electronics Ru : Новости : АНО ДПО «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

12 Февраля 2018

Программа предназначена для специалистов с опытом монтажа бытовых и полупромышленных систем кондиционирования воздуха.

Программа ДПО «Монтаж, техническое обслуживание промышленных систем вентиляции и кондиционирования» позволяет Слушателям освоить:

• СКВ на базе центрального кондиционера;
  • СКВ на базе систем кондиционирования с переменным расходом хладагента;
  • СКВ на базе систем кондиционирования, работающих по схеме чиллер-фэнкойл;
  • вопросы безопасного проведения монтажных работ в условиях повышающейся степени ответственности производителей работ на строительных площадках;
  • технические средства, различные приемы пайки и температурные режимы;
  • правила ОТ, ТБ и ПБ при производстве монтажных работ.

По окончании обучения Слушатель получает Удостоверение установленного образца.

Более подробную информацию о программе ДПО, Вы можете получить здесь или по телефону (495) 225-22-42

Подать заявку на обучение