Объявлен набор в группу обучения по программе «Сервис и техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха» — С3, занятия начнутся 12 ноября 2018 года

Программа С3 предназначена для специалистов с опытом монтажа бытовых систем кондиционирования воздуха.

Программа ДПО позволяет монтажникам с опытом работы:

* проводить работы по ремонту и сервисному обслуживанию всего спектра современного климатического оборудования;
* повысить уровень знаний по техническому обслуживанию холодильных систем;
* получить специальные знания не только по устройству и правилам безопасной эксплуатации холодильных систем, но и по использованию современных диагностических приборов, оборудования для сбора и утилизации хладагентов.

Минимальный срок изучения материалов – 10 дней на удаленном доступе + 5 дней очных занятий. Максимальный срок изучения материалов – 60 дней на удаленном доступе + 5 дней очных занятий.

По окончании обучения Слушатель получает Удостоверение установленного образца.

Более подробную информацию о программе ДПО Вы можете узнать здесь или по телефону (495) 225-22-42

Подать заявку на обучение