Заканчивается набор слушателей в группу обучения по программе «Тепло, холодоснабжение теплообменников приточных вентиляционных систем и центральных кондиционеров. Узлы обвязки. Примеры расчета и подбора» — МП2. Начало занятий 26 марта 2018 года.

Программа МП2 предназначена для слушателей со средним специальным или высшим образованием, имеющих опыт работы в области проектирования/продаж/обслуживания систем кондиционирования и вентиляции от 1 года.

* Минимальный срок изучения материалов – 5 дней на удаленном доступе + 5 дней очных занятий. Всего 10 дней с момента открытия доступа.
* Максимальный срок изучения материалов – 55 дней на удаленном доступе + 5 дней очных занятий. Всего 60 дней с момента открытия доступа.
* Полученные знания будут полезны при подготовке коммерческого предложения, проектировании СКВ и подборе оборудования, монтаже и техническом обслуживании объектов. Они помогут избежать ошибок при проектировании, учесть все требования и особенности объекта, и, в конечном счете, сэкономить силы и средства.

По окончании обучения слушатель получает Удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации и Сертификат о прохождении программы ДПО «Тепло-холодоснабжение теплообменников приточных вентиляционных систем и центральных кондиционеров. Утилизация теплоты в системах вентиляции. Узлы обвязки. Примеры расчета и подбора».

Более подробную информацию о программе ДПО, Вы можете узнать здесь или по телефону (495) 225-22-42

Подать заявку на обучение