Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С1, Суязов А.С. г. Волгоград - УКЦ

Проходил курс обучения «С1» с 04 по 08 июня 2018 года. В целом — организация, информативность, наглядность, насыщенность и полезность обучения были одним из лучших все время моей профессиональной деятельности. Все полученные мной знания, мне пригодятся и в работе и в жизни.
Отдельно хочется сказать, что преподаватель Юрий Александрович доносил информацию очень интересно и подробно с наглядными примерами из личной практики и развернуто давал ответы на любые вопросы для того, чтобы каждый слушатель максимально хорошо усвоил учебный материал. Практические занятия с преподавателем Юрием Александровичем, так хорошо знающим свое дело, сделали этот курс более целостным, т.к. все можно было сделать своими руками. Все ранее проходившее мною обучение заканчивалось только теорией.
Благодарю весь преподавательский состав и администрацию учебного центра за обучение.