Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С1, Макеев Е.А. г. Отрадное, Ленинградская обл., Кировский р-н. - УКЦ

За эти пройденные дни, а это рабочая неделя, для себя я узнал много важного и полезного. Причем эти знания давались людьми, которые преподносили их на легком и доступном для меня языке. Хотелось бы отметить преподавательский состав. Были, конечно, и такие моменты, когда мне было непонятно, но в процессе всего обучения к этому возвращались или объяснялось на примерах, доступных не только для меня, но и для моих одногруппников.
Для УКЦ АПИК в целом хочется пожелать побольше студентов. Чтобы они были внимательные и ответственные.
Для преподавателей – понимающих и умных, наверное.
В целом учеба очень понравилась. Как-то один из преподавателей меня спросил: «Есть что выносить отсюда? В плане знаний?» — «Есть и это настолько большое, что боюсь — не унесу!!!» — был мой ответ.
Спасибо!!! Надеюсь, что всё получится, и я приеду на дальнейшее обучение!