Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С1, Кривошапов С.Л. ЗАО «Софт Сервис», Белгородская обл., г. Старый Оскол - УКЦ

За время обучения в УКЦ АПИК по программе ДПО «Монтажник СКВ» отметил для себя следующие моменты:

1. Подробный, довольно информативный и доступный подготовительный материал в электронном виде (теория и экзам. работа), считаю очень продумано и вполне достаточно для любого уровня подготовленности.
  2. На теоретических занятиях непосредственно у УКЦ АПИК отличная теоретическая база, общительный персонал, в целом довольно дружественная атмосфера, что является следствием хорошего восприятия материала.
  3. Весьма подробная практическая база, а наглядными пособиями и обилием разнообразного инструмента

Итоги:

1. Почерпнул для себя много моментов, которые интересовали, а зачастую просто не были изучены ранее.
  2. Большая благодарность за очень душевный подход к обучению.
  3. Желаю Вам дальнейших успехов и надеюсь на сотрудничество в будущем.