Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С2, Федорин Д.А. Москва : Выпускники программы дополнительного профессионального образования (ДПО) "Монтажник СКВ - С2" : Отзывы выпускников : АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Считаю проведенный процесс обучения находится на высоком качественном уровне. Обучение проходит во взаимосвязи с преподавателем. Наличие как визуальной информации так и образцов оборудования повышает качество учебного процесса. Включение в учебный процесс опыта преподавателя помогает повысить квалификацию, что сложно было бы сделать при изучении учебных пособий и технической документации. С благодарностью Федорин Д.А.