Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С2, Бурий П.В., Республика Казахстан, г. Аксай : Выпускники программы дополнительного профессионального образования (ДПО) "Монтажник СКВ - С2" : Отзывы выпускников : АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Уважаемый Юрий Александрович, выражаю вам благодарность за отлично проведенный курс. Повышение квалификации сотрудников является важной составляющей любого направления в бизнесе. Обучение персонала должно проходить таким образом, чтобы мотивировать сотрудников на дальнейшее развитие и на достижение результатов. Особенно приятно, когда обучение проходит легко и интересно. Именно этим выделяется ваш подход к ведению курса. Эффективность курсов заключается в оптимальном соотношении отработки практических навыков и подачи теоретического материала. Так же хочется отметить, что курсы были проведены в прекрасно оборудованных учебных классах.
Желаю Вам новых успехов и достижений! С уважением Бурий Павел.