Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) С3, Хромеев И.В. М.О., г. Ступино - УКЦ

Мне очень понравилось обучение, начиная с материалов, которые мы читали дистанционно и, заканчивая лекциями, которые прослушали. На всё вопросы, которые у меня были вначале – я получил ответ.

1-й день. Понравилась лекция по охране труда. Я увидел важность этого вопроса с точки зрения руководителя. Лекция по автоматизации – хотелось бы рассмотреть более практические аспекты применения в кондиционировании и вентиляции. Харизматичный преподаватель Феликс вне конкуренции. Просто, понятно, доходчиво.

2-й день. Возможность посмотреть холодильный цикл на стенде – супер!

3-й день. Понравились образцы частей оборудования и инструмента, которые можно рассмотреть и потрогать руками.

Понравился обзор фирм производителей, инструмента и т.д. Готовность преподавателя отвечать на вопросы – это здорово!

Понравилась лекция про фильтры. Больше всего понравились материалы по сервисному обслуживанию, это то, ради чего я и пошел учиться.

Отдельная благодарность:

• Феликсу – который меня вдохновил на развитие бизнеса.
  • Юре – который проявил огромное терпение и снисходительность на мои многочисленные вопросы.

Очень понравились материалы, которые мы проходили во время дистанционного обучения.

1. Обзор Интернета (где можно найти тех.документацию и т.д.) – за одну эту информацию я был готов отдать деньги, которые заплатил за обучение.
  2. Технические статьи.

Пожелания:

Хотелось бы больше времени во время обучения посвятить лекциям – 4 дня мало.