Выпускники программы дополнительного профессионального образования (ДПО) "Менеджмент, маркетинг и продажа климатического оборудования - М" - УКЦ

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) «Менеджер СКВ», Жаркова А.А., ООО «ЦЕНТР КЛИМАТА», г. Владимир

Обучение в АПИКе мне посоветовал коммерческий директор, он прошел обучение по трем разным направлениям. Многое из того, что изучаем в АПИК, пригодилось ей в работе.
Я думаю, что знания, полученные в процессе обучения, пригодятся и мне на практике.
Огромное спасибо преподавателям за то, что дали, во-первых, огромное количество новой информации, а во-вторых, ответили на все интересующие меня вопросы.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) «Менеджер СКВ», Зайцев Д.И., ООО «Техноклимат», г. Владимир

Я, Зайцев Д.И., проходил обучение в Вашем учебном центре в июле 2011. В процессе обучения были освещены вопросы, связанные с системами кондиционирования и вентиляции.
Вся информация была представлена очень интересно, ненавязчиво, в доступной для понимания форме для непрофессионала.
Огромное спасибо тренерам за проделанную работу. Под их руководством мы стали разбираться не только в вопросах, связанных с продажами оборудования, но и в технических вопросах, связанных с монтажом и работой оборудования.
Надеюсь посетить следующие тренинги для повышения квалификации и увеличения объемов продаж.
Огромное спасибо!

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) «Менеджер СКВ», Вагин В.В., ООО «Техноклимат», г. Владимир

Проходил обучение в компании АПИК с 12 по 15 июля 2011г. Программа ДПО была посвящена продажам климатического оборудования, как грамотно это делать. А так же технические характеристики кондиционеров, из предназначения. Еще в программе не малая часть уделялась системам вентиляции. Подробно предоставили информацию о специфических особенностях работы в данной отрасли.
Много внимания уделялось и психологии продаж кондиционеров. Как рассчитывать мощность в необходимые помещения. Семинар в течение всего времени проходил в русле дружеского общения. Была приготовлена очень подробная презентация на компьютере с обзором всех тем. Как не удивительно, обычно я на семинарах засыпал, и было не очень интересно слушать лектора, в АПИК преподаватели очень интересно преподносят информацию и грамотно расставляют акценты.
Все что хотел узнать – могу с уверенностью заявить, — предоставили.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М2, Громов С.Б. г. Тверь

Плюсы:

• Грамотная методика ведения семинаров со стороны преподавателя.
  • Интересный, с точки зрения не только программы ДПО, но и процесса, предмет семинаров.
  • Наличие различных систем кондиционеров в разрезе.
  • Возможность совместной работы группы, обмен опытом.
  • Возможность нахождения собственных слабых сторон и совместный (либо индивидуальный) поиск/нахождение путей решения.

Минусы:

• Очень большой минус заключается в количестве дней обучения. Я бы побольше проучился.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М1, Шпиковсий С.А. ООО «Промкомплекс», г. Королев

В УКЦ АПИК мне понравилось всё. Информация, полученная здесь, очень полезна для моей дальнейшей работы. Особо хотелось отметить нашего педагога Токарева Ф.В. Его лекции очень информативные и интересные.
В дальнейшем хочу пройти остальные программы ДПО М2 и М3, а также программы ДПО сервисников.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М1, Тестеров Г.И. Генеральный директор «Евроинжинс», г. Москва

Данный тренинг, проведенный преподавателем Токаревым Феликсом, оставил у меня только положительные впечатления.
Разносторонние роли, в которых мне удалось побывать, позволили мне посмотреть на различные моменты со стороны, увидеть то, что в обычной жизни кажется рядовым и малозначительным совершенно в другом свете. Уверен, что полученный опыт и знания позволят мне быть более уверенным в себе, лучше разбираться в людях и в нестандартных жизненных и рабочих ситуациях. Желаю УКЦ АПИК дальше двигаться и развиваться в данном направлении, разрабатывать всё новые тренинги и программы обучения. Буду в обязательном порядке рекомендовать прохождения тренингов у Токарева Феликса всем своим сотрудникам, а также знакомым и друзьям по климатическому бизнесу.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М1, Демьяненко И. ООО «Термокул», г. Москва

Понравился процесс ведения семинара, что нет строгих рамок «вопрос-ответ», т.е. все вопросы обсуждаются совместно. Много стендов, наглядность и доступность. Масса положительных эмоций! Большое спасибо!

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М1, Кружанов В. ООО «Эльма», г. Астрахань

Тренинг очень понравился. Почерпнул для очень много полезного. Это, как и организация труда на фирме:

1. правильное распределение обязанностей;
  2. общение с клиентом,
  3. так же понял, что надо постоянно над собой работать и совершенствоваться.

Научился неординарно мыслить. Думаю, что этот тренинг очень поможет мне в реализации дальнейшим планов. Атмосфера и коллектив очень понравились. Узнал очень много о климатической технике. С удовольствием бы продолжил обучение у Феликса Владимировича! Супер!!!

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) М1, Траторов В. г. Москва

Тренинг очень понравился. Информация была изложена и доведена чётко, грамотно и в достаточном объёме. Были учтены все ожидания от данного тренинга. Выявились моменты, на которые нужно сделать упор, и на которые стоит обратить внимание (применительно к себе). Понравилась атмосфера и методы подачи информации, особенно приведение примеров из жизни. Был полностью освещен рынок производителей холодильной техники. С удовольствием посетил бы любой другой тренинг, проводимый Феликсом Владимировичем! Спасибо!