Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) СП, Русаков М.О., Кувшиново - УКЦ

Во время прохождения обучения по программе СП «Монтаж бытовых и полупромышленных кондиционеров» я приобрел огромное количество полезных теоретических и практических навыков, получил практические советы и консультации по ремонту, обслуживанию, наладке климатического оборудования со стороны высококвалифицированных специалистов Якубы Ю.А. и Степина С.
Выше перечисленное подтверждает высокую квалификацию и степень знаний сотрудников УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА», необходимую для обучения специалистов по климатическому оборудованию. Выражаю огромную благодарность сотрудникам УКЦ за отзывчивое отношение, квалифицированное и профессиональное обучение, которое подняло мой уровень практических и теоретических знаний по климатическому оборудованию на высокий уровень.