Выпускники программы дополнительного профессионального образования (ДПО) «Тепло-холодоснабжение теплообменников приточных вентиляционных систем и центральных кондиционеров. Утилизация теплоты. Примеры расчета и подбора» - МП2 : Отзывы выпускников : АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

22.05.2017 Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2, Котова А.А., Москва

Спасибо за курс. Очень пригодится в работе. Узнала много нового. Спасибо Николаю Васильевичу за ответы на интересующие меня вопросы. Всего доброго.

22.05.2017 Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2, Везиров Рахиб Акиф оглы, Баку

Я очень-очень доволен. Учитель фантастический супер. Очень хорошо учит. Многому научился от него. Планирую посетить остальные курсы МП1 и МП3. Спасибо.

22.05.2017 Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2, Орлов А.П., Санкт-Петербург

Спасибо за проведенные часы лекций, нужная и полезная информация.

30.05.2016 Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2, Григорьев И.С., Москва

Курс интересный и сбалансированный. Представлена полезная методика расчета узлов обвязки. Полученные знания буду использовать в повседневной работе.

30.05.2016 Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2, Дьяков М.Г., Москва

Хотелось бы чтобы расширился перечень обучаюших программ. Появились практические занятия по узлам обвязки для возможности физического осмотра работы систем теплоснабжения пр. установок и охлаждения пр. уст. Замечательный преподаватель, объясняет все доступно и наглядно.

30.05.2016 Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2, Тимофеев А.С., Тольятти

1) Мало времени на обучение, хотелось бы уделить больше времени отдельным вопросам, более подробно разобрать отдельные темы.
2) Курсы для монтажников и проектировщиков, но не для производителей, было бы здорово раскрыть более подробно все конструктивные особенности.

30.05.2016 Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2, Старцев П.С., Москва

Для инженеров-сервисников и монтажников курс будет полезен. Коллега прослушал курс «МП1-Расчет теплового баланса, влагопоступлений, воздухообмена, построение i-d диаграмм. Мультизональное кондиционирование. Примеры решений» и преподаватель посоветовал для увеличения объемов знаний в области вентиляции пройти МП2. Информация подана очень хорошо.
Спасибо.

18.12.2015 Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2 Нюнин И.В., Кириши

Хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателю за подробный курс обучения, полное и подробное объяснение всех случаев которые были расспрошены. Все было на высшем уровне.

18.12.2015 Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2 Смирнов А.М., Кириши

Огромное спасибо за предоставленный материал. Чувствуется огромный, профессиональный навык преподавателя.

18.12.2015 Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2 Баландин Е.А., Н.Новгород

Выражаю благодарность преподавателю. Получил знания в области проектирования, о которых раньше не знал. И самое главное рассмотренны типичные ошибки в решении проблем в данной области. Наличие практических задач позволяет закрепить пройденный материал.

18.12.2015 Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2 Вепша И.А., Москва

Преподавание понравилось, в процессе обучения приводилось множество примеров из рабочей практики.

Программа дополнительного профессионального образования (ДПО) МП2 Маслова Г.С.

Объективно, понятно, очень доступно, но требуется предварительная подготовка и запас знаний, что бы усвоить все в полном объеме. Педагогический состав очень хороший. Получила подробные ответы на все вопросы.