Образовательные программы ДПО

Название программы Занятия в УКЦ АПИК (после прохождения онлайн курса)
А А - Автоматизация систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
  • В начале онлайн изучение теоретической части программы ДПО в период до 60 дней.
  • Далее очное (практическое) обучение в течение 3-х дней.
  • Обучение ведется на русском языке.
  • Выдается Удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Ближайшая группа: 01/04/2024, Идет набор в группу *

С1 С1 - Монтаж, техническое обслуживание бытовых и полупромышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха
  • Стоимость 34000 руб.

Ближайшая группа: 15/04/2024, Идет набор в группу *

С2 С2 - Монтаж, техническое обслуживание промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха
  • Стоимость 34000 руб.

Ближайшая группа: 25/03/2024, Идет набор в группу *

С3 С3 - Сервис и техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Ближайшая группа: 13/05/2024, Идет набор в группу *

СП СП - Монтаж, техническое обслуживание бытовых и полупромышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха (ЭКСПРЕСС-ПРОГРАММА)
  • Очное (практическое) обучение в течение 8 дней (без дистанционного изучения теоретической части программы ДПО).
  • Стоимость 38000 руб.

Ближайшая группа: 03/04/2024, Идет набор в группу *

МП1 МП1 - Построение i-d диаграмм. Расчет теплового баланса, влагопоступлений и воздухообмена. Базовый курс.

Ближайшая группа: Набор в группу для физ. Лиц приостановлен.*

МП3 МП3 - Холодильные машины и холодильные установки. Пример проектирования холодильных центров

Ближайшая группа: Набор в группу для физ. Лиц приостановлен.*