Образовательные программы ДПО : Образование : Основные сведения об образовательной организации АНО ДПО "УКЦ "УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА" : АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Образовательные программы ДПО

Название программыЗанятия в УКЦ АПИК (после прохождения онлайн курса)
МП3 МП3 - Холодильные машины и холодильные установки. Пример проектирования холодильных центров
  • Обучение ведется на русском языке.
  • Выдается Сертификат об обучении по программе ДПО и Удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.

А А - Автоматизация систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
  • Дистанционное изучение теоретической части программы ДПО в период до 60 дней.
  • Очное (практическое) обучение в течение 3-х дней.

Ближайшая группа Идет набор в группу

С2 С2 - Монтаж, техническое обслуживание промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Ближайшая группа Идет набор в группу

МП1 МП1 - Расчет теплового баланса, влагопоступлений, воздухообмена, построение I-d диаграмм. Мультизональное кондиционирование. Примеры решений

Ближайшая группа Идет набор в группу

С3 С3 - Сервис и техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Ближайшая группа Идет набор в группу

С1 С1 - Монтаж, техническое обслуживание бытовых и полупромышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Ближайшая группа Идет набор в группу

СП СП1 - Монтаж, техническое обслуживание бытовых и полупромышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха (ЭКСПРЕСС-ПРОГРАММА)
  • Очное (практическое) обучение в течение 8 дней (без дистанционного изучения теоретической части программы ДПО).
  • Стоимость 25000 руб.

Ближайшая группа Идет набор в группу

МП2 МП2 - Тепло-холодоснабжение теплообменников приточных вентиляционных систем и центральных кондиционеров. Утилизация теплоты в системах вентиляции. Узлы обвязки. Примеры расчета и подбора
  • Обучение ведется на русском языке.

Ближайшая группа набор в группу приостановлен