Что дает обучение в УКЦ? - УКЦ

Обучение в АНО УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» даёт, в первую очередь, базовый набор знаний, необходимый для работы в климатической компании.

Если Вы — руководитель климатической фирмы

Вы, скорее всего, уже понимаете, что без системного обучения персонала сложно будет повысить эффективность работы и освоить новые прибыльные направления.

Обучая сотрудника у нас, Вы:

• получаете лояльного к Вашему бизнесу и грамотного специалиста;
  • имеете возможность осваивать новые прибыльные направления, не теряя достигнутых позиций;
  • приобретаете возможность более адекватной оценки профпригодности и потенциала сотрудника;
  • увеличиваете рыночную стоимость своей компании.

Если Вы сотрудник климатической фирмы

Вы, скорее всего, многое уже постигли на опыте. Но карьерный и профессиональный рост с какого-то момента невозможен без дополнительного обучения. Обмен опытом с коллегами из других компаний, повышение своей квалификации под руководством опытных преподавателей поможет Вам в этом.

В нашем учебном центре Вы:

• приобретаете практические знания и навыки;
  • повышаете эффективность своей работы;
  • расширяете диапазон своей профессиональной пригодности;
  • обретаете перспективы служебного роста;
  • увеличиваете свою стоимость как специалиста;

Если Вы — студент профильного ВУЗа

Обучаясь у нас, Вы сможете получить базу, достаточную для того, чтобы успешно работать в климатической компании практически с первого дня. Также вы сможете:

• Изучить самые современные образцы климатической техники;
  • Изучить методы проектирования, монтажа и сервиса;
  • Получить знание потребительских характеристик, а также навыки работы с Заказчиком;
  • Трудоустроиться в перспективную климатическую компанию.