Порядок прохождения обучения : Платные образовательные услуги : Основные сведения об образовательной организации АНО ДПО "УКЦ "УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА" : АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Порядок прохождения обучения

Здесь изложен пошаговый алгоритм обучения в АНО «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» для основной очно-заочной формы обучения. Информация о других формах обучения – в разделе формы обучения

Шаг первый

Предлагаем Вам выбрать программу обучения в АНО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА», а также ознакомиться с формами обучения, стоимостью обучения и графиком обучения.

Шаг второй

Заполните «ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ».

При заполнении пунктов заявки для юридических лиц просим обратить особое внимание на реквизиты Вашей компании.

Шаг третий

После заполнения заявки, наш менеджер вышлет Вам Договор и Счет на оплату обучения, а также Квитанцию с нашими реквизитами (для физических лиц).

Мы непременно ответим на все Ваши вопросы касательно оформления документов по телефону (495) 225-22-42 или по e-mail: ukc@apic.ru

Рассрочка платежа

50% — по получении счета за обучение,
50% — перед началом очного обучения.

Шаг четвертый

Вам предлагается подписать Договор (для физического лица или юридического лица) и оплатить Счет.

Опять же, просим Вас быть особо внимательными при указании Ваших реквизитов.

Напоминаем, что при переводе денег от частных лиц банки берут комиссию в размере 1-3% от суммы счета!

Шаг пятый*

Мы высылаем на Ваш e-mail информационное письмо с кодами доступа на сервер учебных материалов.

Шаг шестой*

На сервере учебных материалов АНО УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА», введите логин и пароль и начните изучение теоретической части учебной программы.

Для самостоятельного изучения теории Вам отводится до 21 дня с момента получения кодов доступа. Если в течение этого срока Вы не зарегистрируетесь на сервере, Ваш доступ аннулируется и оплата за обучение не возвращается.

Самоподготовка проходит в тесном контакте с преподавателем (тьютором), который ответит на все возникающие у Вас вопросы по электронной почте.

По завершении изучения теоретической части программы обучения, Вам будет предложено ответить на контрольные вопросы.

Шаг седьмой*

После того, как Вы правильно ответите на контрольные вопросы, Вас пригласят в группу очного обучения (см. График занятий) и сообщат о дате начала практических занятий.

Шаг восьмой

Очное (практическое) обучение проводится на базе АНО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» по адресу: Москва, Кронштадтский бульвар, дом 35 Б, офис 3203.

В зависимости от программы обучения, очные (практические) занятия проводятся с 10.00. до 18.00. в течение трех (А), пяти (С1, С2, С3, МП1, МП2, МП3) или восьми (СП) рабочих дней.

С 13.00. до 14.00. — перерыв на обед. В нашем офисном центре работает замечательная столовая.

Для прохождения очного обучения, просим Вас иметь при себе: паспорт и его копию, а также копию свидетельства об образовании (диплома).

Вы оплачиваете гостиницу и питание за свой счёт. Если Вам необходима помощь по бронированию гостиницы, просим Вас не позднее, чем за месяц до начала очного обучения обратиться по этому поводу к нашему менеджеру по телефону (495) 225-22-42 или по e-mail:ukc@apic.ru

Шаг девятый

По окончании очных (практических) занятий, в случае успешной сдачи итогового зачета, Вы получаете Сертификат и Удостоверение установленного образца.

*Кроме программы СП.