Порядок прохождения обучения : Платные образовательные услуги : Сведения об образовательной организации АНО «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» : АНО «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Порядок прохождения обучения

Здесь изложен пошаговый алгоритм обучения в АНО «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» для основной очно-заочной формы обучения. Информация о других формах обучения – в разделе формы обучения

Шаг первый

Ознакомьтесь со специальностями УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА», условиями и формами обучения

Шаг второй — Заполните на сайте заявку на обучение

Заранее подготовьте данные о себе (паспортные данные, образование), а если заявка оформляется от имени юридического лица, то и реквизиты Вашей компании. Заполните заявку в разделе Заявка на обучение.

Шаг третий — Менеджер АНО УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» вышлет Вам счет на оплату и договор

В течение 1 рабочего дня после того, как Вы заполните заявку — на Ваш электронный адрес отправят следующие документы:

1. Информационное письмо с Вашим идентификационным номером;
  2. Договор;
  3. Документ на оплату: счет для юридического лица и квитанцию для физ.лица.

Любые вопросы по оплате и своим дальнейшим действиям Вы может задать по E-mail: school@apic.ru или по телефону (495) 225-22-42 (многоканальный).

Шаг четвертый

Оплатите счет и подпишите договор

Внимание! При переводе денег от частных лиц банки берут комиссию в размере 1-3% от суммы счета!

Шаг пятый

УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» высылает на Ваш E-mail коды доступа на сервер учебных материалов.

Коды доступа высылаются только после зачисления средств на расчетный счет.

Шаг шестой

Зайдите на сервер учебных материалов АНО УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА», введите логин и пароль и начните обучение.

• Время на изучение материалов программы ДПО ограничивается следующим образом:
    • Минимальный срок изучения материалов — 10 дней с момента открытия доступа
    • Максимальный срок изучения материалов — 60 дней с момента открытия доступа

Внимание! Если в течение 60 дней с момента открытия доступа Слушатель не зарегистрировался на сервере, то УКЦ закрывает доступ и оплата Слушателю не возвращаются.

• Во время обучения Вы изучаете все разделы, включая основную литературу, на сервере учебных материалов УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА», отвечаете на все вопросы в конце каждого раздела, закрепляете знания с помощью обучающей программы;
  • Обучение идет под контролем Тьютора (дистанционного наставника). Тьютор отвечает в режиме переписки на все Ваши вопросы.
  • Вы обязаны сдать 2 контрольные работы с помощью специальной тестовой программы;
    • Первая контрольная работа сдается после изучения первой половины учебной программы ДПО
    • Вторая (Финальная) контрольная работа сдается после изучения второй половины учебной программы ДПО

Шаг седьмой

После успешной сдачи финальной контрольной работы Вы зачисляетесь в группу очного обучения (см. График занятий)

АНО УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» информирует Вас о дате начала и месте проведения очного тренинга;

Внимание!

1. Бронирование гостиницы осуществляется за Ваш счет. Если Вам необходима помощь по бронированию гостиницы, нужно не позднее чем за 1 месяц до начала очных занятий обратиться в УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» к менеджеру учебного центра по тел.: + 7(495) 225-2242 или по E-mail: school@apic.ru.
  2. Во время прохождения очных занятий Вам будет необходимо иметь следующие документы:
    • Паспорт и его ксерокопию;
    • Копия диплома (свидетельства) об образовании;
    • Информация о месте работы и должности;
  3. Не забудьте взять деньги на питание!

Шаг восьмой — Прохождение очных занятий

• На очных занятиях менеджеры закрепляют теорию и проходят тренинги продаж, а монтажники – практикуются в установке и в сервисе систем кондиционирования и вентиляции.
  • Практические занятия длятся в зависимости от программы ДПО от 3 до 12 полных дней подряд.
  • Обучение идет с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед

Шаг девятый — Получение документов об окончании обучения

В конце очных занятий, по результатам контрольных работ и практических занятий Вы получаете сертификат.