Руководство и педагогический состав : Сведения об образовательной организации АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» : АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Кузин Дмитрий Леонидович – директор АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Крохалев Алексей Викторович – заместитель директора по техническим вопросам АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Телефон/факс:
+7 (495) 225-22-42 (многоканальный),
+7 (495) 411-99-88, +7 (495) 411-94-26
E-mail: school@apic.ru

Кузин Дмитрий Леонидович

Должность: Директор
Преподаваемые дисциплины: Менеджмент, маркетинг и продажа климатического оборудования
Образование: Высшее. Московский институт электронного машиностроения. Специальность: „конструирование и производство радиоаппаратуры“, 1984 г.
Общий стаж: 35 лет
Стаж педагогической работы: 25 лет
Повышение квалификации: АНО ДПО „Профессионал Плюс“ по программе „Современное состояние законодательства и правоприменения в практике преподавания дисциплин по внутренним и наружным инженерным системам“ в объеме 72 часа , 2019 год.

Бусахин Алексей Владимирович

Должность: Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Монтаж, сервис и техническое обслуживание бытовых, полупромышленных и промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха
Образование: Высшее. Московский инженерно-строительный институт. Специальность: „теплогазоснабжение и вентиляция“, 1987 г.
Ученая степень: Кандидат технических наук, Доцент Московского государственного строительного университета, Заслуженный строитель Российской Федерации
Общий стаж: 32 года
Стаж педагогической работы: 32 года

Тимаков Валерий Андреевич

Преподаваемые дисциплины: Охрана труда
Образование: Высшее. Всесоюзный заочный политехнический институт. Специальность: „экономика и организация машиностроительной промышленности“, 1974 г.
Общий стаж: 45 лет
Стаж педагогической работы: 45 лет

Якуба Юрий Александрович

Должность: Мастер производственного обучения
Образование: Среднее-профессиональное. СПТУ №21. Специальность: станочник широкого профиля, оператор станков с ПУ, 1990 г.
Общий стаж: 29 лет
Стаж педагогической работы: 20 лет

Хомутский Юрий Сергеевич

Должность: Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Проектирование систем кондиционирования, вентиляции и отопления
Образование: Высшее. ГОУ ВПО „МГТУ им. Н.Э.Баумана“. Специальность: „системы жизнеобеспечения и защиты ракетно-космических аппаратов“ 2008 г.
Общий стаж: 11 лет
Стаж педагогической работы: 11 лет

Смелов Дмитрий Александрович

Должность: Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Автоматизация систем кондиционирования, вентиляции и отопления
Образование: Высшее. Санкт-Петербургский электротехнический университет им В.И.Ульянова (Ленина). Специальность: „радиотехника“, 1985 г.
Общий стаж: 24 года
Стаж педагогической работы: 24 года

Ломтев Андрей Петрович

Должность: Преподаватель
Образование: Высшее. Московский авиационный институт. Специальность: „самолетостроение“, 1983 г.
Общий стаж: 36 лет
Стаж педагогической работы: 28 лет