Руководство и педагогический состав - УКЦ

Кузин Дмитрий Леонидович – директор АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Крохалев Алексей Викторович – заместитель директора по техническим вопросам АНО ДПО «УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Телефон/факс:
+7 (916) 410-22-44,

E-mail: school@apic.ru

Кузин Дмитрий Леонидович

Должность: Директор
Преподаваемые дисциплины: Менеджмент, маркетинг и продажа климатического оборудования
Образование: Высшее. Московский институт электронного машиностроения. Специальность: «конструирование и производство радиоаппаратуры», 1984 г.
Общий стаж: 35 лет
Стаж педагогической работы: 25 лет
Повышение квалификации: АНО ДПО «Профессионал Плюс» по программе «Современное состояние законодательства и правоприменения в практике преподавания дисциплин по внутренним и наружным инженерным системам» в объеме 72 часа , 2019 год.

Бусахин Алексей Владимирович

Должность: Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Монтаж, сервис и техническое обслуживание бытовых, полупромышленных и промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха
Образование: Высшее. Московский инженерно-строительный институт. Специальность: «теплогазоснабжение и вентиляция», 1987 г.
Ученая степень: Кандидат технических наук, Доцент Московского государственного строительного университета, Заслуженный строитель Российской Федерации
Общий стаж: 32 года
Стаж педагогической работы: 32 года

Березин Игорь Владимирович

Преподаваемые дисциплины: Охрана труда
Образование: Высшее. Московский энергетический институт им. Ленина. Специальность: радиотехника, 1977г.
Общий стаж: 55 лет
Стаж педагогической работы: 42 лет
Повышение квалификации: ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по программе «Обучение преподавателей по охране труда» в объеме 72 часа. 2017 г.

Галуша Андрей Николаевич

Должность: Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Проектирование систем кондиционирования, вентиляции и отопления
Образование: Высшее. ГОУ ВПО «МГТУ им. Н.Э.Баумана». Специальность: «системы жизнеобеспечения и защиты ракетно-космических аппаратов» 2008 г.
Общий стаж: 11 лет
Стаж педагогической работы: 11 лет

Смелов Дмитрий Александрович

Должность: Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Автоматизация систем кондиционирования, вентиляции и отопления
Образование: Высшее. Санкт-Петербургский электротехнический университет им В.И.Ульянова (Ленина). Специальность: «радиотехника», 1985 г.
Общий стаж: 24 года
Стаж педагогической работы: 24 года