Формы обучения : Платные образовательные услуги : Сведения об образовательной организации АНО «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» : АНО «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»

Формы обучения

В АНО «Учебно-консультационный центр «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» предусмотрены следующие формы обучения:
  • очно-заочная (Интернет-обучение + практические занятия в УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»);
  • корпоративное обучение;

Очно-заочная форма: Интернет-обучение (теория) и практические занятия в АНО УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» (от 3-х до 12-ти дней)

Это основная форма обучения в УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»!

1.  Интернет-обучение: Слушатель проходит дистанционную теоретическую программу на сайте АНО УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»
    • Во время обучения Слушатель изучает теоретические материалы на сайте УКЦ и закрепляет знания с помощью обучающей программы;
    • Обучение идет под контролем Тьютора (дистанционного наставника). Тьютор дает Слушателю задания и отвечает на его вопросы;
    • Слушатель обязан сдать 2 контрольные работы с помощью специальной тестовой программы;
  2. Практические занятия (от 3-х до 12-ти дней)
    • Проходят в офисе АНО УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» после окончания Интернет-обучения;
    • Для менеджеров – организуются тренинги продаж, для монтажников – обучение монтажу на производственной базе УКЦ «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА»;
    • Во время обучения сдаются контрольные работы по практике.

Корпоративные тренинги

Корпоративные тренинги формируются индивидуально под требования конкретной компании. Учитываются потребности компании в специалистах определенного уровня и профиля, специализация компании (виды и торговые марки оборудования) и методы работы на рынке:
  • построение дилерской сети
  • организация розничных продаж
  • организация работы на объектах

Тренинги могут проводиться как на базе Учебно-консультационного центра, так и с выездом в любой город России по местонахождению Заказчика.

Дистанционная теоретическая программа

Тестовая программа